1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Wenzhou / Переводчик, представитель, инспектор

Тема в разделе "Услуги и предложения по работе с Китаем", создана пользователем inwenzhou, 25 дек 2019.

  1. inwenzhou

    inwenzhou Новый пользователь

    Добрый день, меня зовут Юлия!
    Живу и работаю в Китае с 2008 года, занимаюсь закупками, переводами и инспекциями
    Есть огромный опыт работы с китайскими фабриками
    В настоящий момент оказываю услуги переводчика, инспектора, представителя, как на постоянной основе, так и на сдельных условиях.
    Буду рада помочь Вам в любых вопросах!
    сайт - inwenzhou.ru

    тел. +86 15921166624
    WeChat - paymikina
    mail - 859992903@qq.com
     
  2. Suprun Sergei

    Suprun Sergei Новый пользователь

    Провожу инспекции в Китае 10 лет. Организую для вас инспекции в любом городе в Китае.

    Моя компания в Китае занимается проверкой качества товара перед отгрузкой. Наша команда русских инспекторов выполнит для вас работу по проверке товара в изолированных вирусом городах Китая.

    Мы работаем по заранее составленой инструкции, перед выездом инспектора налаживанием связь с фабрикой, выбераем оптимальный маршрут к фабрике.

    Сотрудничаю с русскими инспекторами по всему Китаю, обладаю хорошим навыком кратко и четко донести мысль на китайском языке.

    В Китае имеется недвижимость, машина и своя компания: Suprun Technical Service (Qingdao) Co., Ltd

    Wechat/WhatsApp/Viber: +8618906480882
    E-mail:suprunsergei@qq.com
    https://dzen.ru/perevodchikvkitae