1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Строительные материалы для застройки участков

Тема в разделе "Транспортные компании", создана пользователем Солбер56, 4 май 2023.

Метки:
  1. Солбер56

    Солбер56 Пользователь

    Дорогие клиенты и коллеги!
    Компания Solber предлагает приобрести нерудные материалы с поставкой по всей РФ в общей стоимости с возможностью отслеживания.

    Гранитный ЩПС 0-20 - сыпучий нерудный материал с диаметром зерен до 20 мм. Считается исходником естественного происхождения. В составе могут содержаться сторонние частиц, вкрапления глины и пыли. Горная порода считается магматической, для последующего применения её измельчают. Состав отличается зернистой структурой.

    Сферы применения: обустройство дорожных полотен, заливка фундаментов, изготовление бетонных растворов, оформление дренажных слоев и систем, формирование железнодорожных линий, закладка подстилающих слоев под тротуарные плиты, создание насыпей, изготовление асфальтобетона, отсыпка пешеходных дорожек, отсыпка дорог, ландшафтный дизайн и декорирование, оформление балластных слоев, мостостроение, расклинцовка.

    Гранитный исходник считается наиболее прочным видом щебня. Также характеризуется выгодными эстетическими свойствами.
    Состав может также представляться кварцем, полевым шпатом.

    Материал отличается повышенными характеристиками прочности, водонепроницаемостью, устойчивостью к температурным перепадам.

    Преимущества: повышенные свойства прочности, твердость, длительный срок эксплуатации, доступная стоимость, простота перевозки, устойчивость к усадкам и размываниям, деформациям, неприхотливость к хранению. Из-за малой фракции щебня материал хорошо уплотняется и не деформируется.

    Данный материал, предлагаемый Solber, отличается высоким качеством и уровнем безопасности. Все нерудные строительные материалы сертифицированы и соответствуют всем нормам и требованиям СниП и ГОСТ.
    Преимуществами приобретения щебня у нашей компании является своевременная доставка, лидерство на рынке, собственный автопарк более 150 машин и возможность кредитования.
    Для уточнения деталей свяжитесь с нами по форме на сайте или по телефону +7 (499) 460-50-62, и наши менеджеры в любое время проконсультируют Вас по выбору материала - по объему, стоимости и доставке.