1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Производитель чистящих и моющих средств

Тема в разделе "Я поставщик. Поиск партнеров и дилеров", создана пользователем Ярослав, 22 янв 2019.

  1. Ярослав

    Ярослав Новый пользователь

    Компания Green Industry является производителем экологически безопасных чистящих и моющих средств. Производство находится в России (Москва).
    Наши материалы не горючи, не токсичны при контакте с кожей или вдыхании. Они не выделяют газов и запахов и не требуют специального защитного оборудования или защитной экипировки персонала.
    С помощью чистящих средств нашей компании можно легко и качественно удалять следы ржавчины, остатки топлива, мазута, масел, жиров, сажи, грязи, клеев и красок, использовать для мойки автомобилей, автобусов и грузовиков, а также очистки полов, контейнеров, стиральных и посудомоечных машин, обивки, текстиля, ковров и многого другого, как на промышленных производствах, так и в частном порядке.

    Ищем партнёров для реализации продукции. Возможен крупный и мелкий опт, а так же реализация поштучно. Рассмотрим условия сотрудничества по дропшиппингу. Возможна доставка по территории всей России транспортными компаниями. В зависимости от объёма закупок предусмотрены скидки.

    Контакты: 8 (925) 288-88-84, Ярослав. Green_Industry@mail.ru
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2019