1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поставщик офисной мебели

Тема в разделе "Помощь в бизнесе. Услуги", создана пользователем вугор, 3 дек 2021.

  1. вугор

    вугор Пользователь

    Скажите, где продаются хорошие стойки ресепшн? Мы недавно открыли ещё один офис в Питере, думали обойдёмся без администратора, но похоже эта должность необходима, нужно покупать стойку ресепшн.
     
  2. левченко

    левченко Новый пользователь

    Мы сразу продумали организацию рабочего процесса, предусмотрели все моменты в работе, которые могут возникнуть, поэтому взяли на работу администратора, стойку ресепш покупали в стиле модерн, под интерьер нашего офиса и остальной мебели.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2021
  3. вугор

    вугор Пользователь

    Нам стойка ресепшн в стиле модерн тоже бы подошла под интерьер нашего офиса, скажите где вы её покупали, она из какого материала сделана, дорого стоит?
     
  4. левченко

    левченко Новый пользователь

    Свою стойку ресепшн, как и остальную офисную мебель, включая металлические стеллажи и сейфы, мы покупали в магазине офисной мебели в СПБ https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/stoyki_resepshn/ У них качественная и недорогая мебель, она сделана из прочного материала, имеет современный стильный дизайн.