1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оптовые закупки детских подгузников Perfectbaby напрямую от производителя по цене от 7.76 руб/шт

Тема в разделе "Я поставщик. Поиск партнеров и дилеров", создана пользователем Андрей Perfectbaby, 15 июн 2022.

  1. Андрей Perfectbaby

    Андрей Perfectbaby Новый пользователь

    PERFECT baby - производитель подгузников качества уровня мировых брендов, который только выходит на российский рынок. Бренд подкупает высоким качеством продукта, стабильностью в работе и доступной ценой.

    Детские подгузники представлены в 6 размерах (на детей от 2 до 25 кг) и в 3 вариантах упаковок (от 7 шт до 76 шт в упаковке), что обеспечивает максимальное удобство как для промежуточного, так и для конечного потребителя. Также в ассортименте есть непромокаемые пеленки и влажные салфетки.

    Благодаря качественному сырью подгузники гипоаллергенны и не вызывают опрелостей. Подгузники мягкие и нежные, без отдушек и ароматизаторов. При этом они удерживают до 700 мл жидкости, мягкие манжеты защищают от протекания, а поверхность остается сухой даже ночью.
    На всю нашу продукцию имеются свидетельство о государственной регистрации (СГР) и декларация соответствия техрегламенту EAC.

    Цена зависит от объема закупки. Максимальная оптовая цена установлена на объем от 1000 подгузников. При увеличении объема цена снижается. С ценами можно ознакомиться в прайсе.
    Есть возможность заключения договора на эксклюзивное дистрибьютерство. Станьте одним из первых представителей перспективного бренда в стране и закрепите за собой целый регион!

    Хотите получить прайс?
    НАШ САЙТ: https://perfectbaby.pro/
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2022