1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как я нашла поставщиков.

Тема в разделе "Поиск поставщиков", создана пользователем Виктория, 13 ноя 2018.

  1. Виктория

    Виктория Новый пользователь

    Здравствуйте Всем! Хочу рассказать о своей деятельности. У меня интернет магазин. Кто бы что ни говорил, но чтобы открыть страничку это на самом деле не легкая работа. А самое главное найти хороших поставщиков. Очень долго я их искала. Ничего не понимая в этом вообще. Сидела сутками в инете)). И вуаля!!! Один за другим поставщики набрались постепенно. Теперь у меня прямой контакт с Китаем и поставщиками в России. Работаем потихоньку. Но конкуренция сейчас очень высокая. Поэтому планирую перейти на другую деятельность, а с торговлей думаю закрываться. )) Если вдруг кому нужны будут поставщики обращайтесь. Но сразу скажу за такой пройденный этап сложностей буду просить плату за информацию:)) Сами поймите...) Удачи в Ваших начинаниях!!!
     
  2. Натали-56

    Натали-56 Новый пользователь

     
  3. Натали-56

    Натали-56 Новый пользователь

    Здравствуйте!!! Скажите вы можете помочь с поставщиками только в том направлении, которым вы занимались? или вообще можете помочь найти. Мне нужны поставщики по репчатому луку. Овощи. Причем сейчас это Краснодарский край и Ставрополье. Буду признательна. Спасибо.