1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет-магазин под ключ. Страшно и сложно?

Тема в разделе "Помощь в бизнесе. Услуги", создана пользователем Jola Designe, 28 ноя 2022.

  1. Jola Designe

    Jola Designe Новый пользователь

    Если вам нужен интернет-магазин - в первую очередь нужно ответить на следующие вопросы.

    1. Какая цель? Долгосрочная деятельность или проба прощупать рынок.
    2. Как я буду его продвигать?
    3. Какой функционал необходим для работы?
    4. Какое количество товаров (SKU) будет размещено на сайте?

    Это первое. Чтобы понимать на чем, как и что делать в интернет-магазине. Чтобы определить стоимость и сроки его создания. И уже после - дизайн и "хочу красивый интернет-магазин".

    Серьезный интернет-магазин, например на 1С bitrix - это хорошо, но долго и дорого. С таким проектом я тоже с удовольствием помогу. Но к решению его создания - нужно подойти основательно и понимать целесообразность финансовых и временных трат.

    Чаще для того, чтобы прощупать рынок, категорию товаров и тд, достаточно сделать быстро и недорого полнофункциональный интернет-магазин на базе конструктора, подключив все необходимые внешние интеграции. Это же касается - небольшой линейки товаров, малого бюджета или сезонных товаров.

    Ну а если вы начнете ощущать себя тесно в рамках имеющего сайта - можно безболезненно параллельно создавать глобальный, при этом не останавливая текущую деятельность бизнеса.


    Меня зовут Jola, и я могу создать для вас полнофункциональный интернет-магазин под ключ.

    [​IMG]Подключение корзины, онлайн оплаты, доставки, телефонии, электронных чеков, блоки: вы смотрели, избранное, с эти покупают и тд.

    [​IMG]На сайте будет личный кабинет клиента. В нем индивидуальные скидки, история заказов и отслеживание текущих заказов. Встроенная CRM система отслеживания заказов клиентов. Номеризация каждой корзины покупателей для оперативной помощи клиентам.

    [​IMG]Обучение пользованию: как добавлять, удалять, изменять информацию.

    [​IMG]Постподдержка в течение месяца после сдачи проекта.

    [​IMG]Помощь с выбором платежного агрегатора, службы доставки, CIP телефонии.

    [​IMG]Сопровождение и консультации на каждом этапе: от сервисов до сдачи вопросов по налогообложению.

    Услуга под ключ 50 000 р. Работа по договору.


    При необходимости привязка к кабинету поставщика на Озон и ВБ для общей аналитики. Настройка продвижения интернет-магазинов и товаров не маркет-плейсах.