1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Химические и пищевые насосы из Европы

Тема в разделе "Я поставщик. Поиск партнеров и дилеров", создана пользователем Яртехсервис, 9 мар 2023.

  1. Яртехсервис

    Яртехсервис Новый пользователь

    Компания ЯрТехСервис является официальным дистрибьютором европейских производителей промышленного насосного оборудования: ARGAL (Италия), AlphaDynamic (Греция), GRUEN (Германия), SEKO (Италия). Мы создаем дилерскую сеть и предоставляем выгодные условия сотрудничества для новых партнёров. Предлагаем Вашей компании расширить ассортимент продукции, получить новых клиентов и увеличить свою прибыль.

    Argal.jpg

    Коротко о наших брендах:
    • Gruen Pumpen (Германия). Компания занимается изготовлением бочковых насосов для перекачивания химических жидкостей и пищевых продуктов из бочек, еврокубов, канистр и нестандартных ёмкостей. ООО «ЯрТехСервис» уже более 10 лет является эксклюзивным представителем Gruen в России и создает для клиентов лучшие условия по доставке, сервису и гарантии на оборудование.
    • AlphaDynamic (Греция). Производитель мембранных, полупогружных, центробежных, винтовых и импеллерных насосов, которые широко используются в промышленности: от химических и лакокрасочных комбинатов, до пищевого производства и морского транспорта.
    • SEKO (Италия). Европейский производитель дозирующих насосов и измерительных приборов. Специализируется на производстве электромагнитных, перистальтических и электромеханических дозирующих насосов, используемых в химической промышленности, системах водоподготовки и очистки стоков.
    • Argal (Италия). Крупный завод с большим опытом в разработке и изготовлении насосов из термопластов, композитных материалов и коррозионно-стойких металлических сплавов. Центробежные насосы с магнитной муфтой, горизонтальные и полупогружные насосы, созданные с учетом новейших технологий.
    Став нашим дилером:
    • Вы будете являться представителем европейских заводов по поставке промышленного оборудования;
    • Вы получите специальные цены и максимальные скидки, бонусы и периодические акции;
    • Ваши сотрудники смогут пройти курс обучения по подбору оборудования, получат техническую поддержку по всем заказам;
    • Вы будете обеспечены всей необходимой методической и справочной информацией, а также рекламными материалами;
    • Вы сможете гарантированно поставлять заказы Вашим клиентам в кратчайшие сроки, резервировать товар на нашем складе и получить помощь в организации отгрузки;
    • Вы получите возможность закреплять проекты за своей компанией и вести их от получения заявки до реализации;
    • Вы получаете готовое технико-коммерческое предложение согласно запросу Вашего клиента.
    Наши специалисты готовы проконсультировать Вас по любому вопросу, связанному как с заключением дилерских отношений, так и по техническим характеристикам предлагаемой продукции. Если вы хотите стать нашим дилером либо у вас есть вопросы по сотрудничеству, обращайтесь по адресу эл. почты: yts-info@mail.ru, или по телефону: 8 (800) 200-72-55. Ознакомиться с примерами продукции можно в каталоге Химтех.
    Будем рады новому сотрудничеству и уверены, что оно будет плодотворным и долгосрочным!