1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по тендерам для закупок.

Тема в разделе "Поиск поставщиков", создана пользователем idilliya, 20 ноя 2024.

  1. idilliya

    idilliya Пользователь

    Опираясь на вычитанную в сети информацию, я решил начать осуществлять закупки через тендеры. Вот только победить пока ни в одном так и не получилось – конкуренция просто ужасная. Что делать?
     
  2. raznicoz

    raznicoz Пользователь

    Либо не участвовать в тендерах вообще, либо делать это с умом. Имею ввиду – выбирать менее популярные, где конкуренции поменьше. Правда, и прибыль тогда будет не такой внушительной в итоге.
     
  3. efferium

    efferium Пользователь

    Тендеры для участия нужно подбирать под конкретный бизнес. Так и прибыль будет достойной, и конкуренция при участии - минимальная. Использовать для поиска стоит специальные CRM-системы, у которых есть собственная база тендеров. Например, можете изучить возможности этого сервиса https://tenchat.ru/tenders . Он с подбором тендеров помогает клиентам уже очень давно.
     
  4. Эстетик

    Эстетик Новый пользователь

    Если учавствуете в тендерах и по условиям нужны поставки зарубежного оборудования, то можем помочь.
     
  5. semenс

    semenс Новый пользователь

    Если учавствуете в тендерах и по условиям нужны поставки зарубежного оборудования, то можем помочь.