1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Весло-мешалка для пищевой промышленности

Тема в разделе "Помощь в бизнесе. Услуги", создана пользователем ikka, 25 дек 2021.

  1. ikka

    ikka Новый пользователь

    Мы скоро открываем кондитерский цех в Подмосковье, нужно купить весло-мешалку, кто может изготовить нам его, возможно вы знаете где готовые продаются?
     
  2. броклин

    броклин Пользователь

    Какое весло -мешалку вы хотите купить деревяное или пластиковое? Я л рекомендую пластиковое покупать, в каталоге компании Карекс есть весло-мешалка диаметром 1190 мм.
     
  3. вугор

    вугор Пользователь

    Я думаю у вас нет сомнений по поводу выбора материала, пластиковое однозначно лучше, но вам сложно будет найти весло мешалку для пищевой промышленности подходящих размеров, можете обратиться в компанию Свар-пластик и вам его на заказ изготовят https://www.svarplastik.ru/veslo-plastikovoe.html
     
  4. левченко

    левченко Новый пользователь

    Не думаю, что сейчас ещё кто-то использует в кондитерских цехах или на другом пищевом произвостве деревянные вёсла-мешалки, они не соотвествуют нормам гигиены, плохо моются и являются источником скопления бактерий.