1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Установка видеонаблюдения, скуд, скс, слаботочные системы

Тема в разделе "Продам", создана пользователем vide0dvr, 26 авг 2019.

  1. vide0dvr

    vide0dvr Новый пользователь

    ООО «Инфоком» осуществляет продажу, проектирование и монтаж слаботочных систем в частых домах, квартирах, зданиях и сооружениях любого типа под ключ.

    Мы поможем:
    · с установкой и настройкой видеонаблюдения: проанализируем ваше помещение, произведём выбор камеры для полного контроля над происходящим на охраняемой территории, предоставим техническое освидетельствование;
    · установить скуд, чтобы обеспечить 100% безопасность объекта;
    · провести скс, чтобы создать единую коммуникационную инфраструктуру, не требующую дополнительных доработок и затрат длительный промежуток времени;
    · подключить интернет, приобрести оборудование для усиления сигнала.

    Если вам не требуются подрядчики для установочных работ, можете самостоятельно ознакомиться с ассортиментом товара от зарекомендовавших себя мировых производителей, отзывами клиентов и определиться с понравившейся моделью.

    Для получения консультации свяжитесь с менеджером по телефону или заполните форму обратного звонка в чате, мы перезвоним вам в течение 5 минут.

    Москва, Каспийская улица, 22
    +74952115697
    https://videodvr.ru