1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Создаем региональную партнерскую сеть-производим популярный расходник.

Тема в разделе "Я поставщик. Поиск партнеров и дилеров", создана пользователем universamzc, 25 окт 2018.

  1. universamzc

    universamzc Новый пользователь

    Мы производим натуральный расходный гигиенический продукт и в настоящее время формируем собственную региональную партнерскую сеть дилеров и агентов в городах России, Беларуси и Казахстана. Для сотрудничества нас интересуют любые города, где у нас еще пока нет дилеров и партнеров. Наш продукт выгодно отличается по своей цене от своих зарубежных аналогов, пользующихся популярностью в России, но а по качеству им точно ничем не уступающий. С каждым потенциальным партнером мы оговариваем условия работы индивидуально и также индивидуально подберем упаковку для нашего продукта, которая будет удобна потенциальным потребителям именно из Вашего региона. Для них мы упакуем наш продукт не просто в удобную упаковку, а в упаковку, которая прежде всего не приведет к удорожанию самого продукта, сделает его удобным при и доставке и транспортировке и позволит Вам как нашему региональному партнеру получать стабильный и регулярный доход от его прямых продаж. Именно такой наш маркетинговый подход позволяет значительно расширить круг заинтересованных в нем потребителей.

    Все подробные условия и варианты сотрудничества мы можем направить Вам по электронной почте в качестве ответа на Ваш запрос.

    Ознакомившись с нашим предложением во всех его подробностях Вы сможете продолжить обсуждение с нами деталей сотрудничества уже по телефону, или другим доступным Вам каналам связи. Интересуют все регионы.

    DSC02930.jpg
     
  2. Алосман

    Алосман Новый пользователь

    Добрый день я из Казахстана г. Шымкент. Меня заинтересовало ваше предложение. Отправьте пожалуйста коммерческое предложение
     
  3. Артем Линк

    Артем Линк Новый пользователь

    Вода какаято и не слова конкретно о товаре и условиях
    "натуральный расходный гигиенический продукт"...
    Тампоны чтоли?