1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"РосПромЭкспорт" ищет партнёров!

Тема в разделе "Я поставщик. Поиск партнеров и дилеров", создана пользователем Tehresurs, 10 фев 2023.

  1. Tehresurs

    Tehresurs Новый пользователь

    Компания «РосПромЭкспорт» производит и продает оптом текстильные средства индивидуальной защиты и обтирочный материал. Наша продукция служит для обеспечения безопасности сотрудников на рабочем месте. СЗИ востребованы на производственных объектах, в коммерческих и муниципальных организаций, на промышленных предприятиях.

    Почему нам доверяют:

    1. 21 год работы на отечественном рынке позволяет говорить об огромном опыте взаимодействия с клиентами и партнерами. Мы знаем и понимаем «боль» наших покупателей.

    2. Сегодня мы имеем тысячи постоянных заказчиков из РФ и стран СНГ и их число неуклонно растет.

    3. Практикуем индивидуальную направленность на решение проблемы заказчика. Произведем нужный товар по эскизам и требованиям клиента.

    4. Принимаем заказы на крупные партии.

    5. Консультируем, помогаем подбирать нужные материалы, вид и количество продукции.
    У нас удобная система оплаты и доставки.

    Что мы предлагаем
    Основное направление нашей деятельности - выпуск средств индивидуальной защиты для тела, рук, лица и глаз, органов дыхания и кожного покрова, а также текстиля для уборки помещения и оборудования.


    У нас вы сможете приобрести оптом:

    1. Защитную спецодежду. Предназначена для сохранения здоровья и жизни человека при работе в неблагоприятных условиях. Вид ткани, защитные качества и другие характеристики зависят от особенностей производства. Есть одежда, которая защищает от пыли и грязи, высоких или низких температур, механических воздействий, токсичных средств и т. д.

    2. Рукавицы из трикотажа или брезента. Перчатки - это обязательный компонент охраны труда. Востребованы практически во всех сферах, от торговых павильонов, до топливно-энергетического комплекса.

    3. Обтирочные материалы - незаменимый элемент на любом предприятии. С помощью ветоши, лоскутов, салфеток и других изделия производится уборка, поддерживается чистота в помещении.

    4. Технические ткани - материалы, которые используются по спецназначению: для теплоизоляции, армирования, фильтрации, защиты от воздействия агрессивных сред, создание ограничивающего барьера при сварке или других опасных манипуляциях, и т. п. Из некоторых делают тенты, шторки или временное покрытие.

    5. Круги и пасты для полировки твердых материалов: полов, металлов, бетонных поверхностей.
    Производство средств индивидуальной защиты происходит в строгом соответствии с требованиями ГОСТа.

    Для обсуждения условий заказа позвоните по бесплатному телефону 8-800-250-66-26. Также вы можете обратиться в наш офис по адресу г. Иваново, ул. Наговицыной-Икрянистовой, 6, офис 310. Мы рады видеть вас с понедельника по пятницу с 08.30 до 17.00.

    Данные

    РосПромЭкспорт

    Производство текстильных СИЗ, поставки обтирочного материала

    ООО "ПромАльянс"

    ИНН/КПП

    3702205910/370201001


    153003, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Наговицыной-Икрянистовой, 6, офис 310


    Сайт: https://ivatex.ru/


    Директор Марков Валерий Анатольевич


    Телефон :

    8 (800) 302-95-92

    +7(4932) 58-43-45

    +7(4932) 59-11-21

    +7(4932) 30-72-74

    Email: ivatex_@mail.ru


    Время работы:

    Пн-Пт: с 8:30 до 17:00

    Сб-Вс: выходные.