1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Производственная компания ищет дилеров и представителей

Тема в разделе "Я поставщик. Поиск партнеров и дилеров", создана пользователем Виктор 47, 18 июл 2017.

  1. Виктор 47

    Виктор 47 Новый пользователь

    Добрый день, предлагаем для реализации продукцию нашего производства(доборные элементы/секции для лестниц, заборов, а также ограждения для строй площадок). Наши клиенты - строительные компании, наша продукция позволяет строительным компаниям экономить на затратах, так как не надо искать субподрядчика для выполнения оградительных работ. Нет необходимость содержать станочно - сварочный парк плюс большое к-во сотрудников. На монтаже достаточно двух сварщиков и двух подсобников при больших объемах ограждения (так как наши конструкции полностью готовы к установке). Что в свою очередь экономит и время затраченное на это действие.
    Для каждого вашего клиента мы готовы помочь вам приготовить коммерческое предложение и бонусацию.
    Ваш доход будет зависеть от объема оплаченной продукции и будет составлять от 4% от суммы сделки - оплат. Выплаты могут производиться сразу, либо накопитель но.
    При успешных продажах (минимум от 1 фуры в месяц, это все го лишь 350 - 450 заборных до боров периметром 850 - 1100 м, что огораживает не большой участок - школы, садика, спорт учрежд, частной территории т.д., и является не большим объемом), мы можем закрепить за вами определенную территорию и заключить диллерское соглашение (что даст вам еще дополнительный доход) и возможность развития (увеличение штата продавцов, аренда офиса, маркетинг и т.д.).
    Со своей стороны, после первой продаже -оплате, мы готовы инвестировать денежные средства в вашу рекламу и т.д.
    Условия в коммерческих предложениях распростроняются только на отгрузки и сделки по территории Российской федерации.
    При отгрузках в другие страны, условия изменяются (зависит от страны где находиться покупатель), данные предоставим после согласования коммерческих и экспортных условий.
    Консультации и поддержку оказываем по любым вопросам.

    Также просим вас сообщить о себе более детальную информацию, либо прислать анкету с подробными данными.

    С уважением, Коммерческий директор
    Виктор Николаевич
    st-dir56@mail.ru тел 8(3532) 27-63-43
     
  2. Алосман

    Алосман Новый пользователь

    Добрый день. Отправьте пожалуйста коммерческое предложение. 999_han@inbox.ru