1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Производим стиральный порошок автомат – нужны партнеры в регионах.

Тема в разделе "Я поставщик. Поиск партнеров и дилеров", создана пользователем aerocleanwash, 2 ноя 2018.

  1. aerocleanwash

    aerocleanwash Новый пользователь

    Мы являемся российским производителем стирального порошка со звучным и приятным для покупателей названием, ну как минимум способным вызвать у покупателей истинный интерес к этому изделию.

    Наш стиральный порошок предназначен для использования в автоматической стирке и производится по лучшей европейской рецептуре на импортном сырье, не уступая своим качеством стиральным порошкам премиум класса, которые традиционно можно встретить на полках магазинов торгующих качественной бытовой химией.


    При действительно высоком качестве изделия мы даем на него правильную цену как дилеру, так и конечному потребителю, что очень важно особенно сегодня, когда покупательская способность населения несколько ниже, чем была раньше.


    Производство этого стирального порошка в России нами уже запущено и работает.

    Испытания самого изделия уже успешно прошли и показали достойные результаты.


    В настоящее время мы заинтересованы в организации регулярных продаж нашего изделия и приступили к формированию собственной партнерской сети из дилеров и агентов в регионах России, Беларуси и Казахстана.

    Приглашаем к сотрудничеству всех, кто заинтересован стать нашим региональным партнером: дилером или агентом.


    Все подробные условия и варианты сотрудничества мы можем направить Вам по электронной почте в качестве ответа на Ваш запрос. Если заинтересуетесь – продолжим наше общение по телефону или другим доступным Вам каналам связи.

    Обращаем внимание, что указанный телефон является корпоративным и не принимает смс.

    Телефон: +7 967373 74 16


    E-mail: aerocleanwash@mail.ru