1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Привести тело в хорошую форму

Тема в разделе "Помощь в бизнесе. Услуги", создана пользователем яблокс, 6 июн 2023.

  1. яблокс

    яблокс Новый пользователь

    Несмотря на напряжённый рабочий график и отсутствие свободного времени, я практически каждый день работаю в московском офисе, за последние полгода набрал лишний вес. Нужно срочно привести своё тело в хорошую форму. Кто может порекомендовать мне эффективный способ?
     
  2. мурук

    мурук Новый пользователь

    Если у вас нет времени и вы поправляетесь, скорее всего виной всему неправильное питание. Может вам обратиться к хорошему диетологу, он составит специально для вас щадящую для организма диету?
     
  3. Эссен

    Эссен Новый пользователь

    Я диеты не признаю, занимаюсь спортом дома, беру в аренду эллипс https://fitsharing.ru/arenda-ellips Где-то на протяжении года брал в аренду разные тренажёры: беговую дорожку, гребной и велотренажёр потому, что не знал какой из них будет наиболее комфортный и эффективный для меня, но у каждого из них были минусы, а эллипсоид мне идеально подходит.
     
  4. левченко

    левченко Новый пользователь

    Вам необходимо придерживаться правильного питания и регулярно заниматься спортом, только в этом случае можно добиться хороших результатов и быть довольным своим отражением в зеркале. В вашем случае лучше взять в аренду тренажёр.