1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приглашаем поставщиков товаров для реализации на WB

Тема в разделе "Помощь в бизнесе. Услуги", создана пользователем ProListong, 16 июн 2024.

  1. ProListong

    ProListong Новый пользователь

    Приглашаем частных мастеров, производителей к сотрудничеству по вашей продукции. Готовы обсудить совместную работу по реализации вашего товара на WB и Ozon. Мы действующий продавец и основная продукция, это непродовольственные, эзотерические товары, свечи с травами, руны, амулеты, обереги, карты таро, бижутерия, различные предметы для интерьера и т.п. В настоящее время мы подбираем новых производителей товаров и готовы разместить товар на витрине WB. Товар может быть из разных категорий. Анализ по потенциалу ниши проводим отдельно.

    Мы готовы взять на себя:

    · фото образцов (если нет)

    · изготовление главного фото и дополнительных в карточке товара

    · заполнение карточек товара

    · весь фулфилмент (хранение, упаковка, логистика) при работе по FBSс нашего склада.

    · Рекламу. Запуск РК и акций на WB. Стратегия РК и управление поисковыми фразами по ВЧЗ/НЧЗ

    · аналитику продаж через агрегаторы и т.п.

    Критерии выбора товара:

    · Высокая маржинальность и окупаемость с учетом затрат и комиссий маркетплейса.

    · Высокий спрос и оборачиваемость.

    · Высокое качество и гарантии.

    · Доступность логистики, оперативность поставки продукции.

    Товар берем на реализацию и на основании отчета WB за выкупленные товары. Расчет после вывода по Пн – Вт после поступления с WBи сверки отчета.

    89067695321
     

    Вложения: