1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предлагаем полный спектр услуг

Тема в разделе "Я поставщик. Поиск партнеров и дилеров", создана пользователем Берлина Жанна, 13 апр 2017.

  1. Берлина Жанна

    Берлина Жанна Новый пользователь

    Предлагаем услуги по металлообработке, деревообработке, швейным услугам, сборке изделий из бумаги и картона. Готовы рассмотреть все варианты взаимовыгодного сотрудничества. Предлагаем открыть Ваше предприятие на наших мощностях с имеющейся рабочей силой (количество можно увеличить до Ваших потребностей).



    Имеем участки: "Деревообработка" - распиловка леса, изготовление доски обрезной, поддонов, "Деревообработка - Сувениры" - изготовление нард, шахмат, панно, шкатулок резных и много других сувениров; "Швейный" пошив постельного белья, штор, сигнальных жилетов, курток, брюк, матрацев, подушек и многого другого; "Металлообработка" - изготовление контейнеров для сборка ТБО, ограждений, кованных изделий, токарные и фрезерные работы; "Сборка изделий из бумаги и картона" - услуги по ручной сборке и фасовке, упаковки, сортировки полиграфической продукции.

    Остались вопросы? Готова ответить на них по адресу marketing.fku-ik5@mail.ru, а так же в социальных сетях https://vk.com/ctaoik5 (сообщения в группу) или https://ok.ru/otdel.marketinga