1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поставщик светодиодной продукции LED-ЛунСинь

Тема в разделе "Я поставщик. Поиск партнеров и дилеров", создана пользователем ЛунСинь, 28 окт 2019.

  1. ЛунСинь

    ЛунСинь Новый пользователь

    Здравствуйте! Я являюсь представителемКитайской компании 《Лун Синь》, хотела бы предложить Вам LED светодиодные светильники, стальные прокаты, солнечные батареи прямо из Китая от нашего завода по наиболее выгодной цене.
    Мы занимаемся производством и продажей внутреннего и наружного освещения, инженерного освещения и т.п. Наш завод находится в Китае,в городе Чжуншань,продукция экспортируется в Россию, Украину, Казахстан и другие страны. Во Владивостоке имеется филиал "Технологии освещения" . Мы заслужили доверие и поддержку наших клиентов, за счет высокого качества продукции и хорошей репутации нашей компании. Если Вас интересуют качественные лампы по выгодной цене, свяжитесь со мной. Мы готовы сотрудничать с Вами , торговыми агентами и брокерами.

    С уважением, Татьяна.

    Skype: Andelie5983
    Email: hrblxssy-china@mail.ru
    Whatsapp:+79145022476

    Телефон(в России):+79532122336
    Наш сайт:http://www.cnlx2006.com/

    Instagram:led_longxin
     
  2. gmlev

    gmlev Новый пользователь

    Рассматриваете ли Вы партнеров в Санкт-Петербурге? Дилерство, дистрибьютерство. gmlev@yandex.ru
     
  3. Алексей L&T

    Алексей L&T Новый пользователь

    Добрый день.

    Мы открыты к сотрудничеству для всех производителей.

    Успешно ведем деятельность в сегменте e-commerce, реализуем продукцию на большинстве существующих маркеплейсах и прайс-площадках (Wildberries, Ozon, Beru, Tmall, Joom, Goods, Ulmart, KupiVip, Lamoda, Mamsy, Saterno). Имеем большой опыт в реализации любого объема продукции в кратчайшие сроки. Покупательская аудитория свыше - 120 млн. человек ежемесячно.

    Если Вы не представлены и не продаете свою продукцию на маркетплейсах, мы можем начать ее реализацию. В течении недели с момента отгрузки, Вашу продукцию увидят десятки миллионов покупателей. Наша организация интегрирована в большинство (более 12) маркетплейсов. Если Вам интересен данный канал продаж, мы вышлем Вам регламент сотрудничества.




    Регламент сотрудничества.

    Поставщик высылает нам оптовые прайсы, мы согласовываем цены, анализируем спрос данной продукции, изучаем конкурентов. В том случае, если мы видим перспективу и возможность быстрых продаж, мы заключаем договор с поставщиком (на отсрочку или на реализацию). Выплаты по данным договорам осуществляются раз в 2 недели по факту продаж.

    Необходимо наличие зарегистрированного товарного знака у поставщика, сертификаты. В случае, если данные документы отсутствуют, есть возможность выпускать продукцию под нашим торговым знаком.
    Качалин Алексей
    +7 916 377-44-54