1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открой свой бизнес в Калужской области

Тема в разделе "Я поставщик. Поиск партнеров и дилеров", создана пользователем Берлина Жанна, 13 апр 2017.

  1. Берлина Жанна

    Берлина Жанна Новый пользователь

    Предлагаем открыть свой бизнес на территории Калужской области. ФКУ ИК-5 УФСИН России по Калужской области готово предложить взаимовыгодное сотрудничество по размещению Вашего предприятия (филиала) на наших производственных мощностях. На сегодняшний день продуктивно работают участки: "Деревообработка" (Распиловка леса, изготовление доски обрезной, изготовление европоддонов и поддонов для кирпича, плодоовощной тары, а так же изготовление сувенирной продукции: нарды, шахматы, панно, шкатулок) "Металлообработка" (Изготовление металлоконструкций, мангалов, урн, кованных изделий, контейнеров для сбора ТБО...) "Швейный" (пошив по индивидуальным заказам от государственных и частных заказчиков), "Сборка изделий из бумаги и картона" (Сборка пакетов, конвертов, папок, магнитов и другой продукции, а так же изготовление бумажной одноразовой посуды: стаканчиков и тарелок), "СТО" (ремонт и диагностика машин).



    У нас имеются свободные площади для ВАС! Есть и персонал, кто будет у Вас работать! За работой всегда технологи и мастера участков. Хорошие подъездные пути.