1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Организую поток клиентов за честный % от реальных заказов

Тема в разделе "Поиск поставщиков", создана пользователем interkomplekt2007, 12 июн 2022.

1. interkomplekt2007

interkomplekt2007 Новый пользователь

Опытный специалист по интернет-продвижению.
    Готов вкладывать свой бюджет на рекламу, готов получать % только от реальных заказов по факту.

Работа возможна с любым регионом РФ.

Но конечно же, такое предложение возможно только с рядом серьёзных условий.

Условия для сотрудничества:

1) У вас должны быть объективные конкурентные преимущества, которые можно будет отразить в рекламных материалах. Просто типа "лучшее качество" или "мы самые экспертные эксперты" не пойдёт, так все пишут, нужна только конкретика, на фактах свойства продукции или достижения экспертов.

2) Работа с клиентом после его обращения происходит на вашей стороне. Я только делаю сайты и рекламные креативы, настраиваю рекламу, занимаюсь дальнейшим продвижением и т.д.

3) Потребуется отдельный телефонный номер, который не использовался в другой вашей рекламе. У меня должен быть доступ к детализации звонков на этот номер. (Не первый год работаю, и что не каждый звонок это клиент - хорошо понимаю. Многие пишут типа "а как вы будете контролировать"? Все нюансы давно отработаны, не надо домыслов, всё решается, была бы тема для сотрудничества. На вопросы о контроле не отвечаю, пока не увижу что предлагают интересную для сотрудничества тему).

4) Нужен какой-то учёт клиентов у вас, типа CRM-базы, чтобы пришедшие от меня клиенты сохранялись за мной даже если они ушли подумать-созревать и/или при повторных заказах.

5) Ну и размер % должен быть достаточно привлекательным. С учётом моих вложений в рекламу - это отношения не "клиент-исполнитель", а "партнёр-партнёр". Мне нужно видеть в этом какую-то перспективу и нормальные деньги. То есть если вы рассчитываете что это вам будет обходиться как услуги фрилансера - мы точно не договоримся. На какие-нибудь условно 50-100 тысяч чистыми в месяц проще обычного предоплатного клиента взять и не ломать голову окупаемостью.

Тематики рассмотрю любые, но тут важно понимание, что не во всех тематиках можно в принципе на % построить работу.
    К примеру, многочисленные бригады по ремонту квартир -- понятно, что они отличаются, но их и хороших много, и в интернете как-то подчеркнуть их преимущества сложно без многолетнего формирования доверия в соцсетях -- такие проекты за % нереально вести. Вот с подобными тематиками не готов работать. Остальные - рассмотрю все.

Предложения прошу присылать на interkomplekt2007@mail.ru