1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Организую поток клиентов за честный % от реальных заказов

Тема в разделе "Поиск поставщиков", создана пользователем interkomplekt2007, 12 июн 2022.

  1. interkomplekt2007

    interkomplekt2007 Новый пользователь

    Занимаюсь привлечением клиентов за %.

    Готов вкладывать свой бюджет на продвижение и рекламу, без предоплат от вас!

    Готов получать % только от реальных заказов по факту получения Вами оплаты от привлечённых по моей рекламе клиентов.


    Работа возможна с любым регионом РФ.

    Опытный специалист по продвижению. Есть постоянная команда специалистов, опыт с разными каналами рекламы.

    Условия для сотрудничества:

    1) Работа с клиентом после его обращения происходит на вашей стороне. Я занимаюсь только продвижением и рекламой.

    2) Потребуется отдельный телефонный номер, который не использовался в другой вашей рекламе. У меня должен быть доступ к детализации звонков на этот номер. (Не первый год работаю, и что не каждый звонок это клиент - хорошо понимаю. Многие пишут типа "а как вы будете контролировать"? Все нюансы давно отработаны, не надо домыслов, всё решается, была бы тема для сотрудничества. На вопросы о контроле не отвечаю, пока не увижу что предлагают интересную для сотрудничества тему).

    3) Размер % должен быть достаточно привлекательным. Я не забираю весь процент себе в карман – большая часть выплачиваемого вами процента идёт обратно в вашу же рекламу. Поэтому при символическом размере процента такая работа теряет смысл, выгоднее взять ещё одного обычного предоплатного клиента и не ломать голову окупаемостью при партнёрстве. С учётом моих вложений в рекламу - это отношения не "клиент-исполнитель", а "партнёр-партнёр". Мне нужно видеть в этом какую-то перспективу.

    Тематики рассмотрю любые, но тут важно понимание, что не во всех тематиках можно в принципе на % построить работу.

    К примеру, многочисленные бригады по ремонту квартир -- понятно, что они отличаются качеством и дисциплиной, но через рекламные каналы это отразить крайне сложно без многолетнего формирования доверия в соцсетях -- такие проекты за % нереально вести. Вот с подобными тематиками не готов работать. Остальные - рассмотрю все.

    Предложения прошу присылать на interkomplekt2007@mail.ru

     
    Последнее редактирование: 25 авг 2022
  2. interkomplekt2007

    interkomplekt2007 Новый пользователь

    Предложение актуально
     
  3. interkomplekt2007

    interkomplekt2007 Новый пользователь

    Предложение актуально
     
  4. glebka143535

    glebka143535 Новый пользователь

    Есть отзывы на какой либо площадке? Или контакты тех, у кого можно попросить отзыв?
     
  5. interkomplekt2007

    interkomplekt2007 Новый пользователь

    У меня более 20 действующих партнёров, и конечно есть их контакты. Только я не согласовывал с ними, что буду кому-то давать их контакты по такому вот поводу. Поэтому чтобы я этим озадачивался, давайте для начала встречный вопрос - а у Вас есть отзывы от специалистов по продвижению, которые работают за %, о том, что у Вас конкурентоспособный товар и Вы добросовестно выплачиваете %? (специалистов по интернет-продвижению, кто за % работает, в РФ единицы и я их лично знаю почти всех, можете просто в личку скинуть с кем поговорить, без контактов, контакты я сам знаю)). И что вообще за тематика бизнеса у Вас?
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2023