1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обеспечу заявками ваш бизнес за % от закрытых сделок с моим рекламным бюджетом

Тема в разделе "Я поставщик. Поиск партнеров и дилеров", создана пользователем marketing, 26 дек 2022.

  1. marketing

    marketing Новый пользователь

    Я маркетолог, нахожусь в поиске партнеров по бизнесу.

    Мое предложение заключается в следующем:

    Я на вашу услугу / продукт за свой бюджет привлекаю лиды и помогаю улучшить работу вашего отдела продаж, взамен получаю оговоренный заранее % от выручки/прибыли с моих клиентов
    Мой бюджет до 1 млн в мес

    Мне комфортно с вами начинать диалог, если:

    1. Мои рабочие коммуникации происходят с собственником либо c ЛПР, с возможностью включать собственника организации напрямую в рабочие процессы;
    2. У вас уже есть CRM-система/ вы готовы установить, интегрировать телефонию и предоставите мне доступ к записям разговоров и воронке продаж с привлеченными мною клиентами;
    3. Ваш отдел продаж адекватно воспринимает критику и готов работать над ошибками. Я буду анализировать разговоры менеджеров с клиентами в телефонии и давать рекомендации по повышению конверсии. Вы/ваш РОП отслеживаете выполнение рекомендаций вашим отделом продаж;
    4. Ваша услуга конкурентна, товар с большим объемом рынка;
    5. Вы оказываете качественную услугу / продаете качественный товар;

    В первую очередь меня привлекают услуги и продукция с высокой маржинальностью, но это обсуждаемо.

    Мне не интересно работать с вами, если вы:/b]

    - партнерская программа;
    - оказываете услуги по банкротству физ/юр лиц;
    - оказываете нелегальные услуги;
    - мед. организация;
    - оказываете услуги в маленьком городе без возможности к масштабированию;
    - оказываете услуги по разработке ПО.





    Со мной можно связаться:
    tg @hoollname ( самый удобный способ связи )
    canvaworkbd@gmail.com
     
  2. marketing

    marketing Новый пользователь