1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Накрутка лайков на Youtube живыми людьми | Trafic-SMM

Тема в разделе "Помощь в бизнесе. Услуги", создана пользователем evgeniy2000, 16 янв 2022.

  1. evgeniy2000

    evgeniy2000 Новый пользователь

    [​IMG]

    Лайки продолжают оставаться необходимыми. А на Ютуб, где в настоящее время скрывают дизлайки, данный показатель сделался гораздо значительнее. Поэтому накрутка лайков Youtube обрела вторую жизнь.

    А мы предлагаем вам приобрести накрутку не лишь на видео, но и на комментарии, дабы продвинуть своё мнение.

    Мы оказываем порядочно доступную накрутку, ведь это попроще, чем часы на ролик. При всем этом мы даем гарантию, что ваш профиль не забанят.
    Потому что мы в курсе, выше каковой цифры в сутки не стоит повышать характеристики. Но вам нужно пользоваться только лишь одним сервисом.

    Ежели вы стремитесь, дабы ваше мнение учитывалось, то старайтесь крутить лайки на комментарии. Многие блоггеры именно таким образом толкают свой контент.
    Кроме того таким образом можно породить особенные настроения под роликом.

    Хотя не стоит забывать также про традиционный прием, каковой в последнее время оказался ещё более востребованным. Ведь в настоящее время дизлайки не видно.
    И юзеры прежде оценивают видео по количеству лайков. Так что вы сумеете привлечь к себе побольше людей.

    При этом накрутка обойдется намного дешевле приобретения традиционной рекламы. А оказывать действие она будет не только лишь на людей, но и на внутренние алгоритмы.
    Видео хостинг будет сам толкать ваше видео.