1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как заработать на сдаче квартиры

Тема в разделе "Бизнес идеи", создана пользователем Скай, 13 июн 2017.

  1. Скай

    Скай Новый пользователь

    Необходимо иметь или купить большую трех- или четырехкомнатную квартиру, далее необходимо разделить квартиру по комнатам, получается несколько маленьких квартир-студий. Делаешь там ПОЛНЫЙ инвесторский ремонт и сдаешь в долгосрочную аренду. В данных студиях есть все: кухонный блок, туалет с душем, диван, стол и стулья для приема пищи. Все, что необходимо для комфортного проживания присутствует.

    Приведу конкретный пример, конкретные цифры. Одна такая квартира приносит мне доход в 46 тыс. руб. В Красноярске трехкомнатную квартиру ни в центре, ни около центра, с любым ремонтом, с евроремонтом сдавать за 46 тыс. руб. НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО. Да ты за 23 тыс. руб. даже не сдашь. Хоть накупите дорогих вещей – телевизор, кожаный диван и прочее, ну не сдашь! Я же сдаю за 46 тыс. руб.!

    Чувствуешь разницу? И здесь нет ничего сверхъестественного, я не волшебник, это обыкновенные стратегии, отточенные нами схемы. Просто вместо трехкомнатной квартиры 56-58 кв.м. у нас получается 4 отдельные квартиры студии 13-14 кв.м. Вот и все, 4 вместо одной = 46 тыс. руб.
     
  2. AlinaST

    AlinaST Новый пользователь

    Что?? Джекил и мистер Хайд? Вы сами себе ответили пока писали?