Есть вопрос связанный с увеличением уставного капитала ООО. Как это правильно сделать с точки зрения закона, чтобы потом проблем не было? Может быть в Москве есть кто-то с кем можно проконсультироваться по этой теме?
Я бы вам советовал поговорить с юристами о том как же можно увеличить уставной капитал ООО и при этом все сделать по правилам https://regslegal.ru/vnesenie-izmeneniy-v-egryul/uvelicheniye-ustavnogo-kapitala-ooo/ . А то я уверен, что там очень много разного рода нюансов есть, которые очень легко упустить если не иметь достаточно опыта в этом вопросе.
А у вас нет своего штатного юриста? Я просто думаю что в каждой компании должен быть такой специалист, с которым можно всегда проконсультироваться по правовым темам.