1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

я производитель сельхозтехники .дилеров и продавцов

Тема в разделе "Я поставщик. Поиск партнеров и дилеров", создана пользователем андрей0001, 17 янв 2020.

Метки:
  1. андрей0001

    андрей0001 Новый пользователь

    Уважаемые коллеги!

    Компания «AXANO TARIM MAKINALARI» является одним из ведущих мировых производителей сельскохозяйственной техники, который специализируется на внедрении эффективных современных технологий в АПК. За всю историю развития компании были освоены рынки сельского хозяйства большинства стран мира, на сегодняшний же день главной целью руководства является начало сотрудничества с надежными компаниями поставщиками в новых странах. «AXANO TARIM MAKINALARI» постоянно повышает качество продукции, поэтому вся продукция фирмы и комплектующие к ней характерезуются высокой прочностью и надежностью в эксплуатации. Заказывая нашу продукцию, Вы автоматически получаете:
    • Высококачественный товар, доступную цену
    • Гибкую систему скидок, индивидуальные проекты
    • Оперативную обработку заказа и доставку в любую точку мира,
    • Послепродажную поддержку и консультации
    На данный момент мы заинтересованны в плодотворном сотрудничестве с новыми и надежными клиентами. С нашей стороны мы можем предложить самые выгодные условия совместной работы, рассмотрим все Ваши предложения и сделаем все возможное для удовлетворения клиентов. Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Мы не стремимся совершить одну - две выгодные для нас сделки, не учитывающие интересы наших партнеров. Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Благодаря нашим постоянным партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся его развивать в будущем. Будем рады сотрудничеству с Вами!