1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу поставщиков БАДов из Северной Кореи, Китая и Японии

Тема в разделе "Поиск поставщиков", создана пользователем bondsever, 24 дек 2018.

  1. bondsever

    bondsever Новый пользователь

    Ищу поставщиков БАДов из Северной Кореи, Китая и Японии
     
  2. Фатима Гуанчжоу

    Фатима Гуанчжоу Новый пользователь

    Здравствуйте. Я сотрудник компании Earket & EMA Logistics. Наша компания находится в Китае. Мы занимаемся поставками различного товара с Китая в страны СНГ. Мы уже более 10 лет на рынке продаж. Так же мы можем заняться поставками БАДов , которые нужны . Если это предложение все еще актуально для вас, то прошу отправить запорос с товаром на почту iamsuleimenfm@mail.ru . Спасибо.
     
  3. MiraKr

    MiraKr Новый пользователь

    Добрый день. Если вам еще требуется поставщик, напишите мне на почту Lisa_tk@mail.ru
     
  4. liliya

    liliya Новый пользователь

    Здравствуйте!
    Я Китаянка.
    Работаю с крупными фабриками Китая напрямую.
    Помогать Вам искать любые товары с надеждным качеством
    и догорорить льгодную цену с фабриками
    Оценка качества, закупка
    Контроль отгрузки
    Доставка из Китая к Вам до двери.
    Верю,я могу помогать Вам!
    По всем вопросам пож .напиште мне Email/Skype :liliya0107@outlook.com
     
  5. Евразия Карго

    Евразия Карго Новый пользователь

    Коллеги, добрый день!
    Поможем с Доставкой товаров из Китая даже от 20кг.

    ✔️Выгодная Доставка БЫСТРО✈️ Надёжно
    ЕВРАЗИЯ КАРГО, более 10 лет Доставляем Товары из Китая по РФ
    Станем вашим надёжным партнером, предложим лучшие условия

    ЗАДАТЬ ВОПРОС, СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:

    EURASIAN CARGO 74993808868 далее 1
    WhatsApp +79118683917
    e-mail: office@the-cargo.ru
     
  6. juliotto

    juliotto Новый пользователь

    Добрый день!
    Мы занимаемся прямыми поставками различных товаров из Китая для клиентов по всей России, в том числе и БАДов. Мы работаем по индивидуальным заказам, оказываем содействие в брендировании продукции.
    Мы готовы помочь Вам подобрать и поставлять товары для Вас из Китая в соответствии с Вашими потребностями, готовы рассчитать стоимость интересующих товаров с доставкой, направить образцы интересующей продукции бесплатно.

    Юлия

    тел./WhatsApp: +7-915-006-14-81
    https://www.openchina.club
     
  7. Nikolai223

    Nikolai223 Новый пользователь

    Подробнее
     
  8. juliotto

    juliotto Новый пользователь

    Добрый день! Какие конкретно вопросы Вас интересуют? Вы можете подробно описать Ваш запрос на почту julia.k@openchina.club, и мы пришлём подходящие для Вас варианты. Готовы прислать прайс-лист косметической продукции из Китая.
    Мы работаем по многим направлениям. Основные: косметическая продукция, чай, спортивные товары. Наличие на складе в Москве.
     
  9. Penny

    Penny Новый пользователь

    Привет! Если вам все еще нужен поставщик, я могу поддержать вас. Мы являемся производителями китайского коэнзима Q10(CAS No.:303-98-0). Вас интересно?
     
  10. Anvar

    Anvar Новый пользователь

    спс