1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищем поставщиков стройматериалов

Тема в разделе "Поиск поставщиков", создана пользователем Андрей Сергеевич, 24 авг 2018.

  1. Андрей Сергеевич

    Андрей Сергеевич Новый пользователь

    Наша компания готова быть Вашем представителем, дилером, продвигать Вашу продукцию в Санкт-Петербурге и Ленобласти.

    Имеются офис, склад, свой автопарк, менеджеры по продажам, логисты, договоры с более 40 строительными базами. 15 продающих сайтов, круглосуточный кол-центр.

    Эл. почта для предложений: 9314747@mail.ru

    Например следующие материалы:
    Вибропресованные изделия, Георешетка, Геосетка, Пароизоляция, Бетонные изделия, Биоматы, Гидроизоляция, Дренажные системы, Сетчатые конструкции, Газонная решетка, Геотекстиль, Геомембрана, Геомат, Геокомпозиты, Материалы для упаковки, Модульные покрытия.
     
  2. МихаилЗ

    МихаилЗ Новый пользователь

    Мы, в свою очередь, хотели бы предложить свою кандидатуру на покупку строительных нерудных сыпучих материалов. Компания располагается в Москве, имеет ряд филиалов по стране.
    Компания Solber предлагает приобрести материалы, например, карьерный песок с поставкой по всей РФ в общей стоимости.

    Карьерный песок – природный сыпучий материал, состоящий из мелких зерен горных пород. Готовые изделия и покрытия из него обладают высокой прочностью и отличными эксплуатационными характеристиками. Песок в целом пользуется большим спросом и применяется во многих сферах деятельности. Он широко используется не только в строительстве, но и в сельском хозяйстве, в промышленной и производственной сфере, в ландшафтном дизайне. Данный вид песка также применяется при благоустройстве фундамента и дорожных покрытий; с целью благоустройства территорий и обустройства дренажной системы. Именно карьерный песок является самым популярным и экономичным из всех видов.

    Данный материал, предлагаемый Solber, отличается высоким качеством и уровнем безопасности.
    Все нерудные строительные материалы сертифицированы и соответствуют всем нормам и требованиям СниП и ГОСТ. Преимуществами приобретения щебня у нашей компании является своевременная доставка, лидерство на рынке, собственный автопарк более 150 машин и возможность кредитования. Для уточнения деталей свяжитесь с нами по форме на сайте https://solber.ru или по телефону +7 (499) 460-50-62, и наши менеджеры в любое время проконсультируют Вас по выбору материала - по объему, стоимости и доставке.