1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищем дилеров лакокрасочной продукции и декоративной штукатурки

Тема в разделе "Я поставщик. Поиск партнеров и дилеров", создана пользователем Absolute, 18 июл 2019.

  1. Absolute

    Absolute Новый пользователь

    Коммерческое предложение


    ООО «Абсолют Строй Плюс» выражает Вам своё уважение и предлагает Вашему вниманию высококачественные лакокрасочные материалы Российского производства и ведущих заводов-изготовителей, сопутствующие материалы, клеи, затирки, замазку, шпаклевку и меловую пасту, грунты, жидкое стекло, противоморозные добавки, декоративную штукатурку и другую продукцию ПТН.
    ООО «Абсолют Строй Плюс» - одна из крупнейших компаний в области комплексных поставок лакокрасочной продукции на предприятия Челябинской области, Уральского, Западно-Сибирского, Восточно-Сибирского регионов России.
    Более подробно с нашей продукцией и ценами Вы можете ознакомиться в прилагаемом прайс-листе. В случае необходимости мы готовы предоставить образцы продукции.
    Со своей стороны мы можем гарантировать высокое качество, соответствие всем принятым стандартам, кратчайшие сроки поставки. Нам очень не выгодны разовые заказы, и мы ориентированы на работу с постоянными клиентами. Поэтому мы заинтересованы в качестве нашей продукции не меньше самого заказчика. Ведь только от этого зависит, обратится ли он к нам в следующий раз.
    В зависимости от условий оплаты и объёмов поставки существует гибкая система скидок с индивидуальным подходом к каждому клиенту. При установлении долгосрочных партнёрских отношений гарантируется пересмотр цен с учётом интереса Покупателя.
    Широкий ассортимент предлагаемой продукции, цены ниже рыночных по сравнению со всеми аналогами, высокий уровень качества, различные варианты оплаты и доставки делают работу с нами удобной и выгодной.

    Предлагаем взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество!

    --
    С Ув. к Вам и Вашему бизнесу
    ООО "Абсолют Строй Плюс"
    Руководитель отдела продаж
    Евдокимов Андрей Владимирович

    sale@absv2r.ru
    +7 950-440-93-79
    +7 (342) 258-08-80 доб. 202#