1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищем дилеров и оптовых покупателей в регионах. Профессиональные моющие и дезинфицирующие средства

Тема в разделе "Я поставщик. Поиск партнеров и дилеров", создана пользователем shedevra, 1 фев 2021.

  1. shedevra

    shedevra Новый пользователь

    Здравствуйте!
    Компания ООО «ХимСтройИндустрия» занимается производством и поставками профессиональных моющих и дезинфицирующих средств для предприятий и организаций общественного питания, организаций сервисного обслуживания, судостроения, машиностроения, мясоперерабатывающей, рыбоперерабатывающей, молочной, ликеро-водочной промышленности и тд.


    Всегда в наличии:
    1. Кислотные, щелочные, нейтральные, хлорные средства, сода каустическая (чешуя и гранулы) и тд.
    2. Жидкое мыло, концентраты и гели для мытья посуды, средства дезинфекции
    3. Лабораторная посуда и средства измерения (термометры, ареометры, гигрометры, цилиндры, мензурки и тд).
    4. Бытовая, профессиональная и промышленная химия.
    5. Пищевые добавки ( уротропин, кислота сорбиновая, бензоат натрия итд)
    Общий прайс по моющим и дезинфицирующим средствам направим по запросу.

    С полным перечнем поставляемой продукции Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.химияпро.рф (Цены на сайте указаны розничные, оптовые цены предоставим по запросу)

    Работаем с любыми видами расчетов.

    Компания ХимСтройИндустрия всегда открыта для переговоров.

    Филиалы: г.Краснодар, г.Москва, г.Владивосток, г.Хабаровск, г.Новосибирск

    Будем рады сотрудничеству и обратной связи.

    Успехов и процветания Вашему бизнесу!
     

    Вложения:

    • 111.jpg
      111.jpg
      Размер файла:
      81,8 КБ
      Просмотров:
      1
  2. Василиса Чэнь

    Василиса Чэнь Новый пользователь

    Здравствуйте! Из компании логистической “Лидер”. Очень приятно! Меня зовут Василиса. Занимаемся транспортировкой и таможенным оформлением товары.
    Отправляем любый груз, маленькие посылки отправляем СДЕК, или авиа-експресс. От 10кг можем сборнвыми грузами авто, намного дешевле. Если у Вас груз нужен отправить из Китая,или вы хотите делать выкуп с китайских сайтов Таобао, 1688 и др, напишите мне пожалуйста.) Если у вас какой-нибудь вопрос, я в любое время готова ответить.) WhatsApp:+8617520045545