1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инвестиция в чужой бизнес

Тема в разделе "Инвестиции в бизнес", создана пользователем Renato, 29 апр 2018.

  1. Renato

    Renato Новый пользователь

    Вы когда-нибудь вкладывались в чужой бизнес и какой был результат от такого вклада? Мне предложили создать бизнес на троих, каждый вкладывает по 30% капитала примерно. Вроде как все сходиться и все же переживаю, что ниша мне совершенно незнакома. Сам бы я точно не стал такой бизнес создавать потому что в этом направлении мало что понимаю.
    На что обращать внимание при вкладах в чужой бизнес?
     
  2. Alla1981

    Alla1981 Новый пользователь

    В вашем случае это уже никакой не чужой бизнес, это будет бизнес каждого из вас, если в равных долях.
    Частично зависит конечно же и от того как вы именно планируете его оформить, кто будет принимать все решения и получит больше полномочий.
     
  3. Lavrov

    Lavrov Новый пользователь

    В первую очередь стоит ознакомиться с идей бизнеса и если все устроит, то почему бы нет. Намного выгоднее инвестировать на том этапе когда бизнес уже есть, он функционирует, а средства нужны больше для расширения.