1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список китайских поставщиков

Тема в разделе "Помощь в бизнесе. Услуги", создана пользователем OTK-Service, 11 окт 2021.

  1. OTK-Service

    OTK-Service Новый пользователь

    Открываю тему для всех желающих. Давайте вносить сюда горький опыт - недобросовестных и нечестных поставщиков.


    Хочу поделиться собственным опытом. Чтобы вы смогли избежать ошибок.
    В прошлом году купили в Китае у поставщика Sevenstars ( sevenstarsgroup.cn и sevenstarsgroup.en.alibaba.com) линию по производству мельтблауна. Организовали приемку на заводе. Все ок. Но - приехала Б/У оборудование. Вот уже почти год с ним мучаемся. Ни поддержки в запуске, ни какой помощи. Полный мороз. Говорят - мы вообще это не производили и не производим. Мы типа экспортные агенты. Так что, ни при каких обстоятельствах не рекомендую связываться с этим поставщиком - проходите мимо - даже если цена будет очень сладкая.
     
  2. Iwan41

    Iwan41 Новый пользователь

    Всем добрый день.
    Хотели бы вас предостеречь от работы с неблагонадежной компанией.
    Ausen Chemical Group CO.,LTD
    Building 5,6495 Tingwei Road,Jinshan Industrial Zone,Shanghai,201506,China
    Закупали у них пищевую добавку ГДЛ, 2 контейнера (48 тонн) - более 25 тонн из которых оказались закамкованы, абсолютно непригодны для использования по назначению. Фото видео фиксация вскрытия есть. Протокол из Лаборатории Ростест приложено к сообщению.
    Поставщик первое время давал обратную связь, но никаких шагов к мирному урегулированию решения вопроса не предпринимал. На данный момент совсем не выходит на связь. Будем передавать дело в суд.
    Данная компания достаточно крупный трейдер, частенько встречается в таможенной базе как поставщик пищевых ингредиентов в РФ и страны СНГ
     

    Вложения:

    • Image_956.pdf
      Размер файла:
      891,2 КБ
      Просмотров:
      0