1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бизнес по дропшиппингу

Тема в разделе "Бизнес идеи", создана пользователем ТвойПоставщик, 12 мар 2017.

  1. ТвойПоставщик

    ТвойПоставщик Пользователь Команда форума

    Ни для кого не секрет, что самым прибыльным бизнесом считается продажа какого либо товара, но для того чтобы продавать какой то товар, его нужно сначала закупить, а это уже более 100 т.р, плюс расходы на рекламу и т.п. Чтобы начинающему предпринимателю успешно продать весь товар и не прогореть в первом же начинании, нужно узнать: Есть ли сейчас спрос на этот товар? Вырвут ли его "с руками и ногами"? Только с таким товаром можно успешно стартануть и почувствовать вкус больших денег. Но плюс к этим двум вопросам добавляется еще один: будут ли вообще что-то хорошо покупать в кризис? Да, будут! Ведь всегда, когда кто-то беднеет, кто-то становится богаче, эта фраза доказывается веками! Абсолютно всегда есть такие товары, у которых пик спроса растет именно в кризис!

    Хорошо, с товаром проблема решена, но где же взять такие большие деньги для того чтобы закупить товар оптом? А они и не нужны! ведь для этого и существует система дропшиппинга. Эта система позволяет продавать товар не имея его, к примеру: вы разместили товар на Авито, Вам звонят и говорят:
    - Здравствуйте, я вот на Авито видел Ваш товар, хочу купить, скажите, есть в наличии?
    - Вы отвечаете: Здравствуйте, да конечно, в наличии есть, но сейчас весь товар на складе и доставка будет около 2-3 дней. Скажите вы хотите сделать заказ и получить его на почте?
    - Да, я конечно подожду.
    Далее вы узнаете адрес куда нужно доставить товар и сообщаете его своему поставщику, он отправляет товар и вы получаете процент ( как правило это 50 - 60% от цены этого товара)! Все просто как 1,2,3, остается лишь найти товар, который будет востребован в кризис, и честных поставщиков с самыми выгодными условиями.

    vr9NGjW4uug.jpg