1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Баки для перевозки и хранения воды

Тема в разделе "Помощь в бизнесе. Услуги", создана пользователем Эссен, 3 дек 2021.

  1. Эссен

    Эссен Новый пользователь

    Нашему фермерскому хозяйству необходимы баки для хранения и перевозки воды, какая компания в московской области занимается производством таких баков?
     
  2. левченко

    левченко Новый пользователь

    Вы хотите заказать изготовление баков или готовые ищите? Я не знаю каких размеры баков вам нужны, в интернет-магазине Эко-Пром продаются пластиковые на 500 литров.
     
  3. Эссен

    Эссен Новый пользователь

    Я бы готовые пластиковые баки купил, но прямоугольные баки больших размеров, такие как нам нужны, сложно найти, по крайней мере мне на глаза они не попадались, 500 литров - это маленькие.
     
  4. левченко

    левченко Новый пользователь

    Рекомендую вам обратиться в компанию Свар-пластик, они изготавливают пластиковые баки для воды, вы можете заказать у них с краном внизу нужных размеров https://www.svarplastik.ru/baki_plastikovye.html Они очень прочные и практичные, устойчивые к высокм и низким температурам, из можно даже в грунт вкапывать.
     
  5. Эссен

    Эссен Новый пользователь

    Вы не в курсе, эта компания баки по бесшовной технологии изготавливает из листового пластика? Для заказа нужно с менеджером связыааться или самому заявку отправлять?
     
  6. левченко

    левченко Новый пользователь

    Нет, баки они изготавливают путём экструзионного метода сварки, который позволяет получить прочные и герметичные швы, для заказа нужно связаться с менеджером.