1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Kristal
Активность:
5 авг 2022
Регистрация:
25 июл 2022
Сообщения:
0
Симпатии:
0
Баллы:
0
Пол:
Мужской
День рождения:
15 фев 1991 (Возраст: 33)
Сайт:
Род занятий:
Производитель проникающей гидроизоляции

Kristal

Новый пользователь, Мужской, 33

Стань дилером гидроизоляции от завода-производителя! Гарантируем максимальную поддержку и сопровождение на всех этапах сотрудничества! 25 июл 2022

Последняя активность Kristal:
5 авг 2022
    1. Kristal
      Kristal
      Стань дилером гидроизоляции от завода-производителя! Гарантируем максимальную поддержку и сопровождение на всех этапах сотрудничества!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    15 фев 1991 (Возраст: 33)
    Сайт:
    https://www.skgsk.ru/
    Род занятий:
    Производитель проникающей гидроизоляции
    Производственная компания "ГидроСтройКомплект" 15 лет присутствует на рынке гидроизоляционных материалов проникающего действия под торговой маркой КРИСТАЛЛИЗОЛ. За этот промежуток времени компания зарекомендовала себя как надёжного поставщика качественной продукции. Стоит отметить, что с начала работы у нас не было ни одной рекламации. Продукция КРИСТАЛЛИЗОЛ использовалась для восстановления Грановитой палаты Кремля,а также на станциях метро города Москвы и Казани! На сегодняшний момент мы занимаемся развитием дилерской сети в России, поэтому рады предложить сотрудничество тем компаниям, которые занимаются строительством и продажей строительных материалов! В наших планах стоит задача - обрести надежного дилера, с которым мы сможем выстроить честные и взаимовыгодные отношения!