1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оптовые закупки из Китая

Тема в разделе "Китайские торговые площадки", создана пользователем Lavrov, 1 май 2018.

  1. Lavrov

    Lavrov Новый пользователь

    Нужно закупить большую партию носков, думаю делать это в Китае. Оптовые закупки из Китая лучше всего проводить через Алибаба или есть и другие площадки, которые можно использовать для оформления заказов оптом?
     
  2. Renato

    Renato Новый пользователь

    А как насчет площадки АзияОптом, которую можно встретить на просторах сети? Не думали через них работать? На сайте указаны цены такие как они есть от самих производителей.
    Вообще рекомендуют для выгодных покупок выбрать крупные площадки, которые ближе всего к производителям, чтобы выгодно было.
     
  3. Help-in-Hell

    Help-in-Hell Новый пользователь

    1688
     
  4. MarinaTao

    MarinaTao Новый пользователь

    Однозначно 1688, это сайт где продают фабрики. Все остальное это посредники. Таобао это розница. Tmall там качество лучше, но цены чуть дороже.
     
  5. liliya

    liliya Новый пользователь

    Здравствуйте!
    Я Китаянка.
    Работаю с крупными фабриками Китая напрямую.
    Помогать Вам искать любые товары с надеждным качеством
    и догорорить льгодную цену с фабриками
    Оценка качества, закупка
    Контроль отгрузки
    Доставка из Китая к Вам до двери.
    Верю,я могу помогать Вам!
    По всем вопросам пож .напиште мне Email/Skype :liliya0107@outlook.com
     
  6. Egor1985

    Egor1985 Новый пользователь

    С каким товаром работаете?
     
  7. Sylas

    Sylas Новый пользователь

    В свете последних событий стало непросто заказывать товары из Китая, но эти парни из компании ТиБиМи мне очень помогли, буду обращаться снова - https://tibimi.ru

    Они обеспечили четкую работу для удобства клиентов: сайт понятный, простой и работает без перебоев. Закупают оперативно, не обманывают с ценой, уточняют все детали. Все изменения статуса заказа удобно отслеживать с телефона.

    Радует и сама атмосфера. Индивидуальный подход для каждого клиента. Кстати, мне, как не слишком продвинутому человеку, было сложно понять, как происходит сделка. На сайте менеджеры очень быстро все объяснили, не осталось никаких вопросов!
     
  8. volga

    volga Новый пользователь

    Уважаемые Дамы и Господа! Транспортная китайская компания «Волга» предоставляет услуги по доставке грузов из Китая во все регионы России. Имеется различный спектр способов доставки :
    1. Посылка имеет Трек-номер; т.е. есть возможность отследить ее местонахождение в любой момент; может доставляться до любого города России вашего дома
    2. Доставка до России:
    * Быстрая авиа: 5-7 дней
    * Медленная авиа: 8-12 дней
    * Быстрая авто: 13-15 дней
    * Медленная авто: 18-25 дней
    3. Доставка до Казахстана:
    * Авиа: 3-5 дней
    * Авто: 8-12 дней
    4. Доставка до Кыргызстана:
    * Авиа: 3-5 дней
    * Авто: 8-12 дней
    Наши представительства имеются в таких городах, как Пекин, Гуанчжоу, Иу
    Так же есть склады в Гуанчжоу, Иу
    Дополнительные услуги:
    Встреча с аэропорта
    Услуги переводчика
    Выкуп товара с ТаоБао,1688 и т.д
    Поиск поставщиков
    Поиск товаров
    Контроль и проверка качества
    Мы открыты и рады сотрудничеству !!!
    Контакты для связи с нами:
    WhatsApp/Telegram: +86 13202097111
    ссылки Telegram нашей компании: https://t.me/VOLGA141319
    ссылки нашей компании: https://www.newvolga.com/
    WeChat: volga31419