1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выгодные инвестиции, какие они?

Тема в разделе "Инвестиции в бизнес", создана пользователем merchant34, 30 апр 2018.

  1. merchant34

    merchant34 Новый пользователь

    Какие инвестиции можно считать выгодными согласно вашему мнению? Что говорят по этому поводу специалисты в области бизнеса?
    Я говорю о том проценте прибыли, которого можно получить и который определяет окупаемость. Сколько вас устроит получить в качестве профита от своих инвестициях и на какие проценты прибыли ориентируетесь при выборе проекта в который вкладываете свои средства?
     
  2. Alla1981

    Alla1981 Новый пользователь

    Знаете ли, даже 10% уже хорошо если можно в первое же время окупать и получать прибыль в чистом виде. Как правило любой проект помимо всего остального еще и достаточно долго по времени окупается.
     
  3. Lavrov

    Lavrov Новый пользователь

    Чем больше процент прибыли, тем больше вероятность что ничего из этого не выйдет, потому что и риски высокие.
    Стоит задуматься о том, чтобы стремиться именно к стабильности при ведение любой инвестиционной деятельности. Лучше меньше, но постоянно и стабильно.
     
  4. Renato

    Renato Новый пользователь

    То что принесло доход в первые 7-8 месяцев после открытия бизнеса, то и есть выгодные инвестиции. Надо думать о периоде окупаемости и чем этот период меньше, тем лучше для самого бизнеса. В долгосрочной перспективе тоже хорошо, но чем быстрее тем лучше.
     
  5. clocot

    clocot Новый пользователь

    Вот и я не знаю куда вложиться
     
  6. ivanen

    ivanen Новый пользователь

    Удаленно зарабатывать в этом плане намного выгоднее и спокойнее. Я так форексом сейчас занимаюсь, и все получается. Каждый день смотрю новости мира финансов, которые помогают совершать правильные сделки. Так постепенно увеличиваю свой депозит. Еще онлайн график форекса помогает, тут куча полезной информации.